店舗ブログ | 歌舞伎町GOLD second(ゴールドセカンド)

歌舞伎町ホストクラブGOLD second(ゴールドセカンド)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならGOLD second > 店舗ブログ

BLOGGOLD secondブログ

ケータイはこちらから

2019/08/15(Thu) 18:45

2日間限定!

SNS見た!で

初回60分無料!!!

皆様のご来店心よりお待ちしております。
  • 2日間限定!写真1

クリックで拡大

2019/08/14(Wed) 22:12

イケメン速報ー

Secondでは
沢山のイケメンが姫様をお待ちしています笑

  • イケメン速報ー写真1

クリックで拡大

2019/08/10(Sat) 19:22

明日

イベントです❗️

従業員一同お待ちしております❤️
  • 明日写真1

クリックで拡大

2019/07/13(Sat) 19:02

寒い日が

続いてますね (T . T)

みなさんお身体には十分気をつけてください!
そして、
元気な身体で是非、遊びに来てください❤️笑
お待ちしております❗️
  • 寒い日が写真1

クリックで拡大

2019/07/07(Sun) 18:27

本日

七夕浴衣イベントです💓

短冊に願い🎋ごとを書きにご来店ください😄

  • 本日写真1

クリックで拡大

2019/07/05(Fri) 20:05

もうすぐ

七夕ですね🎋

みなさんは何を願いますか❓

GOLDセカンドは
みなさんのご来店を願っています💓笑
  • もうすぐ写真1

クリックで拡大

2019/07/03(Wed) 22:00

ナンバー発表❗️

GOLDsecondNo.が確定致しましたので発表させて頂きます✨😌✨
●6月度💴売り上げランキング💴
No.1 天使凛音幹部補佐🥇No.2かなめ代表🥈No.3信条吏伯🥉No.4聖夜幹部補佐No.5神楽木亜蓮
となっております‼️
ご来店頂きましたお客様、誠にありがとうございました🙇
No.1に輝いた凛音幹部補佐は、今まで無冠でしたが、今回初めて初V獲得❗️これから彼の頑張りが見ものです❤️
続いて、👩‍👩‍👧‍👧指名ランキング👩‍👩‍👧‍👧No.聖夜幹部補佐🥇No.2 かなめ代表🥈No.3 信条吏伯🥉
聖夜幹部補佐、指名ランキングV6❗️この快進撃はいつまで続くのか⁉️
6月もGOLD Secondにご来店頂き誠にありがとうございました😊姫様方あってのGOLDsecondと思っておりますので今後ともGOLDsecondを宜しくお願い致します
  • ナンバー発表❗️写真1

クリックで拡大

2019/07/02(Tue) 20:05

7月

Secondの7月の戦いが始まりました❗️
それと同時に今月から下半期の闘いになります❗️

1年を通して、休まず頑張った人だけが報われるのがホストというもの、、、

下半期初月、、
no.1を勝ち取るのは一体誰だ、、


6月のナンバーは明日報告します💓

2019/06/29(Sat) 18:47

昇格祭❗️

GOLDsecondオープンしました🎶

本日も皆様のご来店心よりお待ちしております😊

GOLDsecondでは一緒に働いてくれる仲間を大募集中です❗️

今勢いのある【Group GOLD】で一緒に働いてみませんか❓️
仕事以外でも野球部⚾️フットサル部⚽️、レクリエーションや旅行等々…
楽しいイベント盛り沢山です🎶

少しでも興味のある方は是非一度ご連絡ください😊
お待ちしてます✨
  • 昇格祭❗️写真1

クリックで拡大

2019/06/27(Thu) 20:21

はいさーい

GOLDsecondオープンしました🎶

本日も皆様のご来店心よりお待ちしております😊

GOLDsecondでは一緒に働いてくれる仲間を大募集中です❗️

今勢いのある【Group GOLD】で一緒に働いてみませんか❓️
仕事以外でも野球部⚾️フットサル部⚽️、レクリエーションや旅行等々…
楽しいイベント盛り沢山です🎶

少しでも興味のある方は是非一度ご連絡ください😊
お待ちしてます✨